Обновления B2B платформы ClouB # 5

image

          Уважаемые партнеры, мы продолжаем выпускать для Вас обновления и теперь будем стараться совершенствовать все три кабинета присутствующих на платформые ClouB, а это: кабинет пользователя (дилера), менеджера по продажам и администратора.

Вашему вниманию последние на этот год 6 дополнительных функций B2B платформы ClouB. Поехали...

Кабинет пользователя (дилера).

1. Шаблоны доставки.

В b2b существует практика, когда дилер имеет несколько магазинов или филиалов и чтобы каждый раз не вводить заново одни и те же данные по логистике, добавили функцию создания шаблонов доставки, где при оформлении заказа дилер может в 1 клик выбрать способ и все поля автоматически заполнятся.

Шаблоны доставки

 

2. Всплывающие подсказки.

Для повышения уровня дружественного интерфейса добавили подсказки за что отвечает каждая кнопочка, где при наведены курсора, пользователю всплывает текстовое описание.

Всплывающие подсказки

 

Кабинет менеджера по продажам.

3. Сообщение по заказу на эл. почту. менеджера.

Добавили дополнительное сообщение менеджеру по продажам, в виде отправки эл. письма на почту. Теперь Ваши сотрудники независимо работают сейчас в программе 1С или нет, получают информацию о созданном заказ от дилера.

Отправка уведомления на эл. почту менеджера

Кабинет администратора.

4. Конструктор рубрикатора.

Еще одна частая практика когда номенклатурная группа в 1С ведется менеджерами по-своему и после интеграционных работ этими группами не всегда удобно пользоваться самим дилерам на сайте. Поэтому добавили конструктор при котором можно создавать новые категории, переименовывать старые, назначать главные группы, назначать индекс сортировки. Конструктор внедрен для тех целей, чтобы пользователям максимально было удобно работать с рубрикатором товаров.

Конструктор рубрикатора в b2b портале

С уважением, команда ClouB. Подробнее о b2b платформе ClouB!

 

Также для Вас будет интересным:

Обновления B2B платформы # 1

Обновления B2B платформы # 2

Обновления B2B платформы # 3

Обновления B2B платформы # 4

Остались вопросы?

Оставьте свои контакты и мы с Вами свяжемся.

close
icon

Спасибо, ваш запрос был отправлен, наш специалист скоро свяжеться с Вами